Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de 1969 Dim. - 31 x 25 cm