Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/4

euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

ÁLVARO LAPA - 1939-2006 Sem título óleo sobre platex grade empenada assinado Dim. - 75 x 150 cm Notas: integrou a exposição retrospectiva do Autor "Lendo Resolve-se: Álvaro Lapa e a Literatura", realizada na Culturgest, Lisboa, 23 de Maio a 26 de Julho de 2020.