Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

gavel€ 10,000Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dim. - 70 x 50 cm