Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/4

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964 Sem título díptico - óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dim. - (total) 205 x 385 cm Notas: obra reproduzida em "Fátima Mendonça" - Colecção Manuel de Brito. Centro de Arte Manuel de Brito. Palácio Anjos, Algés. Lisboa: Departamento de Educação, Cultura e Promoção do Conhecimento do Município de de Oeiras / Galeria 111, 2014, p. 36.