Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

ANA ESQUÍVEL - SÉC. XX "Mitra" fotografia sobre papel assinada e datada de 1979 no verso Dim. - 34 x 25 cm