Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

FERNANDA CARVALHO - NASC. 1952 Sem título gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de 1996 no verso Dim. - 40 x 30,5 cm Notas: obra reproduzida em "Extensão do olhar". Lisboa: Assírio e Alvim, 2004, s.p.