Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

GERARDO BURMESTER - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre madeira assinada e datada de 1995 Dim. - 35 x 29 cm Notas: etiqueta da Galeria Pedro Oliveira, Porto, colada no verso.