Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 44 chevron_rightLote seguinte

GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1980 Dim. - 40 x 32 cm