Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 12,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "As Escolhidas" pastel e carvão sobre papel assinado e datado de 1995 Dim. - 162 x 123 cm Notas: etiqueta da Galeria 111, Lisboa, colada no verso.