Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA PEREIRA COUTINHO - NASC. 1949 Sem título técnica mista sobre papel colado em tela assinada e datada de 1985 Dim. - 45 x 30 cm