Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1987 Dim. - 150 x 99 cm