Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

ANA JOTTA - NASC. 1946 "Nuvens" assemblage assinada e datada de 2000 no verso Dim. - 102 x 74 cm