Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1998 Dim. - 100 x 81 cm