Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

ISABELLE FARIA - NASC. 1973 "Composição V" óleo sobre papel colado em tela pequenas faltas na camada pictórica, tela com vestígios de humidade assinado e datado de Abril de 1999 no verso Dim. - 160 x 145 cm Notas: etiqueta da Galeria dos Coimbras, Braga, colada no verso.