Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

JACINTO LUÍS - NASC. 1945 "Armazéns do Beato" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dim. - 81 x 100 cm Notas: integrou a exposição "Jacinto Luís - Pinturas", realizada na Galeria Teatro Romano, Lisboa, 1991, encontrando-se representado no respectivo catálogo, s.p., onde vem indicado o nome da obra.