Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

JOANA PIMENTEL - NASC. 1971 "Vénus restaurée (1936-1971)" impressão digital sobre papel litográfico pequeno defeito no suporte assinada, datada de 2000 e numerada 1/3 no verso Dim. - 97 x 120 cm