Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

JOANA RÊGO - NASC. 1970 "Affection" acrílico sobre tela assinado e datado de 2001 no verso Dim. - 145 x 145 cm Notas: obras da mesma série encontram-se representados em "Consequências - Joana Rêgo". Porto: Galeria Fernando Santos, 2001, p. 29; e integraram a exposição "Joana Rêgo", realizada na Galeria Fernando Santos, Porto, 2004, encontrando-se reproduzidos no respectivo catálogo, sequência 2.