Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

JOÃO GALRÃO - NASC. 1975 Sem título (#35) técnica mista sobre tela assinada e datada de 2003 no verso Dim. - 102 x 102 cm Notas: obras da mesma série integraram a exposição "João Galrão", realizada na Galeria Graça Brandão, Lisboa, Janeiro de 2003, encontrando-se representadas no respectivo catálogo, nºs 7 e 14.