Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 8,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dim. - 81 x 59,5 cm