Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1960 Dim. - 45 x 33 cm