Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

ANA LUISA RIBEIRO - NASC. 1962 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2000 no verso Dim. - 100 x 160 cm