Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

JOÃO JACINTO - NASC. 1966 Sem título óleo sobre tela assinado e datado 1999/2000 no verso Dim. - 161 x 150 cm Notas: integrou a exposição "João Jacinto - uma antologia (1986-2002)", realizada pela Fundação D. Luís I, Cascais, 2002, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, p. 6.