Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 62 chevron_rightLote seguinte

JOÃO MORENO - NASC. 1964 "O embaraço da carne (l'embarras de la chair)" grafite e caneta sobre papel assinada e datada de 2002 Dim. - 62,5 x 44 cm