Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 63 chevron_rightLote seguinte

JOÃO MORENO - NASC. 1964 "Hight elements: water #1" grafite e caneta sobre papel assinada e datada de 2002 Dim. - 56 x 38 cm