Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 65 chevron_rightLote seguinte

JOÃO PENALVA - NASC. 1949 "Step" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1991 no verso Dim. - 161 x 66 cm