Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 66 chevron_rightLote seguinte

JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1963 Dim. - 32 x 20 cm