Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 67 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 110 x 89,5 cm Notas: integrou a exposição "Joaquim Bravo", realizada no Centro de Arte Moderna da Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 15 de Junho a 31 de Agosto de 2000, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, nº 155.