Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Três estudantes de Lisboa" aguarela sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1925 Dim. - 54 x 46,5 cm