Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 70 chevron_rightLote seguinte

JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título óleo sobre platex pequenas faltas na camada pictórica não assinado Dim. - 63 x 48 cm