Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 6,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 71 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título pastel sobre papel duplamente assinado e datado de 1992 Dim. - 98 x 150 cm