Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 72 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Colecção" óleo sobre tela defeitos, manchas de humidade na parte inferior da tela assinado e datado de 1998 Dim. - 140 x 140 cm Notas: integrou a exposição "Jorge Martins - Obra Recente", realizada na Galeria Fernando Santos, Porto, 2000, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, p. 17.