Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 74 chevron_rightLote seguinte

JORGE SIMÃO - NASC. 1969 "Gangs, Bairro da Outurela, Carnaxide" fotografia sobre papel assinada e datada de Julho de 2000 no verso Dim. - 42 x 61 cm Notas: obra representada em "Extensão do olhar". Lisboa: Assírio e Alvim, 2004, s.p.