Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 9,500Vendido

chevron_leftLote anterior 76 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ ESCADA - 1934-1980 "A janela de Santo Amaro" óleo sobre platex assinado e datado de 1978 Dim. - 33 x 41 cm