Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 77 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ ESCADA - 1939-1980 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1977 Dim. - 37 x 26 cm