Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 5,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 79 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 no verso Dim. - 95 x 95 cm Notas: etiquetas da Galeria Módulo, colada no verso.