Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

ANA VIDIGAL - NASC. 1960 Sem título técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1989 Dim. - 160 x 170 cm Notas: integrou a exposição "Ana Vidigal – Pintura", realizada na Galeria 111, Lisboa, 1990, encontrando-se representada no respectivo catálogo, s/p.