Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 25,000Vendido

chevron_leftLote anterior 80 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2002 Dim. - 121 x 160 cm