Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,500Vendido

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre tela colada em platex ínfimo restauro assinado e datado de 1957 Dim. - 60 x 50 cm