Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO MARIA DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1976 Dim. - 40 x 29 cm