Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

chevron_leftLote anterior 84 chevron_rightLote seguinte

LINO ANTÓNIO - 1898-1974 Varinas óleo sobre madeira assinado e datado da Nazaré - 1968 Dim. - 46,5 x 63,5 cm