Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

LUÍS BRILHANTE - NASC. 1968 "Star" técnica mista sobre papel colada em tela assinada e datada de 2001 no verso Dim. - 140 x 140 cm