Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 87 chevron_rightLote seguinte

LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1982 Dim. - 98 x 118 cm Notas: obras da mesma série integraram a exposição "Luís Dourdil - Pintura", realizada na Galeria Diário de Notícias, Lisboa, Abril/Maio de 1982.