Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

ANDRÉ GOMES - NASC. 1951 Sem título fotografia sobre papel assinada, datada de 1996 e numerada 1/3 no verso Dim. - 92 x 74 cm Notas: integrou a exposição "André Gomes - Iluminações", Fundação Calouste Gulbenkian - Centro de Arte Moderna José de Azeredo Perdigão, Lisboa, 1996, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p.