Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

LUÍS PAVÃO - NASC. 1954 Sem título (sére 1) fotografia sobre papel não assinada, datada de 3/09/1990 e numerada 1/5 no verso, Dim. - 40 x 30,5 cm Notas: etiqueta identificando a autoria no verso.