Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

LUÍSA FERREIRA - NASC. 1961 "O ouro/O Azul" fotografia sobre papel assinada e datada de 1995/1996 no verso Dim. - 30,5 x 50,5 cm