Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 11,000Vendido

chevron_leftLote anterior 92 chevron_rightLote seguinte

MALUDA - 1934-1999 "Janela IX (Lisboa)" óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dim. - 61 x 50 cm Notas: reproduzido em SILVA, Vieira da; JAHNS, Sigrid; FRIGERIO, Simone; O’NEILL, Alexandre - "Maluda". Paris: Editions du Manoir, p. 129.