Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

MANUEL BENTES - 1885-1961 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 46 x 38 cm