Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

chevron_leftLote anterior 95 chevron_rightLote seguinte

MANUEL BOTELHO - NASC. 1950 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dim. - 146 x 114 cm Notas: obra reproduzida em PINHRANDA, João Lima - "Manuel Botelho - Pintura e Desenho, Livros de Enganos". Lisboa: Editora ESTAR, 2000. p. 59, nº 084.