Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

gavel€ 12,000Vendido

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

MANUEL D'ASSUMPÇÃO - 1926-1969 Sem título óleo sobre papel colado em tela pequenos restauros assinado e datado de 1963 Dim. - 28 x 28 cm