Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

MARCELINO VESPEIRA - 1925-2002 "Pintura" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1969 no verso Dim. - 38 x 46 cm